Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скоро посетив консульство-чтоб дочь получила паспорт р.мне ответили.

Зиновия, г. Рус
Зиновия Болгария, г. Рус
04.08.2008 в 16:51

Я живу в болгарии с 1978 г. родила дочь в 1985 г-тогда еще было ген консульство ссср. Дочь зарегистрировала в консульстве-на бланке о рождении поставлена печать. Что принята на учет. А в 1993 когда меняли паспорта на российске - писали заявление. В 2000 г я взяла двойное гр себе и дочери. Скоро посетив консульство-чтоб дочь получила паспорт р.мне ответили. Что она не гр.россии. А в консульстве нет архива. Чтоб запросить надо 199 долларов чтоб в москве проверили. Все предние года архив был здесь-а сейчас почему то сдирают столько. Как бытЬ? дайте совет. Если возможно ---спасибо.

номер вопроса №615003
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.08.2008 00:45
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    Обратитесь в вышестоящий орган (МИД РФ) с заявлением / жалобой, согласно ПРИКАЗА МИД РФ от 20 мая 2008 г. N 5853 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНФОРМАЦИОННО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ".

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Зиновия Болгария, г. Рус
    04.08.2008 в 16:51
    УВ. СЕРГЕЙ! Я ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШ ОТВЕТ. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ОТЗыВЧИВОСТЬ.И ЗА ТО ЧТО НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО Я ВАМ НЕ МОГУ УПЛАТИТЬ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ.ЕЩЕ РАЗ ПРИИМИТЕ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ-СПАСИБО ЧТО Вы ЕСТЬ.УСПЕХОВ В ВАШЕЙ РАБОТЕ. ТАК КАК В ГРАФЕ НЕТ МОЕГО ГОРОДА -Я НАПИСАЛА МОСКВА
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.08.2008 03:22
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Неясны основания приобретения гражданства. Поэтому сложно делать выводы о законности или незаконности.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить гражданство рф когда сын, дочь и муж граждане рф и я живу в россии с 2001 г. ранее была до 1996 г. гражданкой
читать ответы (1)
Живу в Росси с 1986 г. В 1995 поменял паспорт СССР на Украинский так как я родом от туда и по сей день я в подмосковье 2
читать ответы (1)
Я живу в преграничном с Россией городе в Луганской обл, родился в СССР, мой дед родом из Волгоградской обл. как мне получить
читать ответы (1)
21 авг 2014 г. Дом в деревне, построен совхозом в 1981 г. Я живу в нем с 1988 г. В 2006 г квартиру (дом 2-квартирный) я
читать ответы (1)
Живу в Казахстане с 1978 года, родилась в г. Харькове и жила там же до 1978 года. Ордер на финский дом был выписан на маму
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение