Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Михаил, г. Санкт-Петербург
Михаил
04.08.2008 в 17:04
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Новый документ на землю

В данный момент занимаюсь согласованием документов на выделение нового земельного участка в землях населенных пунктов Ленобласти. Получено предварительное соглавование в администрации МО и соответствующего района Ленобласти. Затем нужно делать кадастр и получать землю в аренду, после чего строиться согсласно договору. Скажите, пожалуйста, вносит ли какие-то существенные изменения в мои действия недавно вступивший в силу закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования земельных отношений"?

Заранее спасибо!

С уважением,

Михаил.

Обсудить на форуме
номер вопроса №615010
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Костяев Юрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 421 | ответов: 8 586

    Данный Закон дополнил другой ФЗ - "о госрегистрации прав на недвижимость" статьей 22-2, советую ее внимательно перечитать.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение