Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Санкт-Петербург
04.08.2008 17:04
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Скажите, вносит ли какие-то существенные изменения в мои действия недавно вступивший в силу закон "О внесении изменений

В данный момент занимаюсь согласованием документов на выделение нового земельного участка в землях населенных пунктов Ленобласти. Получено предварительное соглавование в администрации МО и соответствующего района Ленобласти. Затем нужно делать кадастр и получать землю в аренду, после чего строиться согсласно договору. Скажите, пожалуйста, вносит ли какие-то существенные изменения в мои действия недавно вступивший в силу закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования земельных отношений"?

Заранее спасибо!

С уважением,

Михаил.

номер вопроса №615010
прочитан 13 раз
Скажите, вносит ли какие-то существенные изменения в мои действия недавно вступивший в силу закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования земельных отношений"?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костяев Юрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 400 | ответов: 8 561
    05.08.2008 00:37

    Данный Закон дополнил другой ФЗ - "о госрегистрации прав на недвижимость" статьей 22-2, советую ее внимательно перечитать.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3186
ответов: 10353
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 10452
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6578
ответов: 17130
Консультация
Дюшкова Диана Викторовна
•на сайте
Дюшкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 243
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11