Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 168 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСтепанов Юрий ВасильевичКриухин Николай ВалерьевичЕренков Михаил ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичСеливаненко Владлена ОлеговнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКириллов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Galina Yermolovich, г. Санкт-Петербург
04.08.2008 17:06
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

В странах Скандинавии в случае продажи квартиры и покупки в течение определённого

срока другого жилья, не надо платить налог с продажи. Как обстоит дело в России в соответствии с Российским законодательством?

С уважением,

Галина Ермолович.

номер вопроса №615013
прочитан 15 раз
В странах Скандинавии в случае продажи квартиры и покупки в течение определённого

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Болдырева Лина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22 | ответов: 187
    04.08.2008 17:39

    Уважаемая Галина. В России в соответствии с законодательством при покупке квартиры платится налог на доходы физических лиц в размере 13%. Но в этом случае есть возможность возврата подоходного налога. Вы подаете заявление в налоговую на возмещение НДФЛ. А вообще налоги платятся в независимости от сроков покупки или продажи.

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    14.08.2008 05:13

    Декларировать доход Вы обязаны. А определять размер налога будет налоговый орган.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 528
ответов: 1455
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1961
ответов: 10035
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48063
ответов: 172995
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Налоги"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос