Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правда ли говорят что через 3 года служба будет 4,5 года.

Денис, г. Кемерово
Денис Россия, г. Кемерово
04.08.2008 в 17:14

Правда ли говорят что через 3 года служба будет 4,5 года.

номер вопроса №615015
прочитан 23 разa
  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    04.08.2008 17:16
    отзывов: 9

    Денис, добрый день!

    За три года может произойти все что угодно. Может быть и 4,5 года. а могут вернуть на 2 года.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Старовойтов Артем Владимирович
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    Старовойтов Артем Владимирович
    04.08.2008 17:18
    отзывов: 189

    Уважаемый Денис, в настоящий момент срок службы в армии состовляет 12 месяцев, официальных данных об его увеличении в будущем нет.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    Оставить отзыв об ответе?
    Денис Россия, г. Кемерово
    04.08.2008 в 17:14
    Спасибо за оперативность!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правда ли говорят, что государство обязуется выплачивать задолженности злостных неплательщиков по алиментам? Как это
читать ответы (1)
Правда ли. что в 2016 году работающим пенсионерам не будут индексировать пенсию? Раиса.
читать ответы (1)
Правда ли то, что из срока срочной службы в армии РФ можно вычесть все не отгуленые увольнительные?
читать ответы (1)
Правда ли то что прослужит 2 года в 46 бригаде Ты можешь по своему выбору перевестись любую частьПравда ли то что прослужит
читать ответы (1)
Правда ли говорят, что принят закон о том, что с 2014 года алименты будут взыскиваться не с официальной зарплаты (у меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение