Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 459 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичМингазов Юрий СаитгареевичТитова Татьяна НиколаевнаДейслинг Татьяна АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичНиколаев Дмитрий Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Туапсе
04.08.2008 17:31
Россия, г. Туапсе | Вопросов: 8

Моего знакомого осудили по ст 228 часит 2 в июне месяце , а в марте этого года

Моего знакомого осудили по ст 228 часит 2 в июне месяце ,а в марте этого года он получил производственную травму сгорел на нефтебазе сильные ожоги на руках и на ногах. Ему нужна операция он еше совсем слаб. Мы хотели, чтобы его осудили после операции. Подавали кассацию так как дело сфабрикованно, но ничего не добилисьСейчас он осужден дали 5 лет Ему там плохоЧто посоветуете .С уважением Люся.

vip  номер вопроса №615024
прочитан 34 разa
Моего знакомого осудили по ст 228 часит 2 в июне месяце , а в марте этого года

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шмелев Иван Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 48 | ответов: 209
    04.08.2008 17:55

    Доброго времени суток. В уголовном законодательсвте отсрочка наказания предусматривается только для женщин в положении и воспитывающих детей до 14 лет. В Вашем случае отсрочка наказания не подходит. Как мне видится Вы можете помочь знакомому тем, что договоритесь с медчастью, где находится заключенный тем, что будете передавать необходимые лекарства. Также по состоянию здоровья, возможно задержать транспортировку осужденного в места лишения свободы из изолятора временного содержания. Обратиться для этого нужно к начальнику изолятора (места лишения свободы)

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22981 | ответов: 93778
    04.08.2008 18:55

    Люся1Попробуйте еще написать надзорную жалобу на суровость накакзания.Она подается в суд субъекта федерации., видимо Тульской области.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37306
ответов: 96864
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4895
Консультация
юристы из города Туапсеюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Туапсе по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос