Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Иркутск
04.08.2008 18:01
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

Возможно ли перечислять алименты в твердой сумме денежным переводом не взыскателю по исполнительному листу а родной бабушке

у которой проживает ребенок.

номер вопроса №615055
прочитан 17 раз
Возможно ли перечислять алименты в твердой сумме денежным переводом не взыскателю по исполнительному листу а родной бабушке у которой проживает ребенок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2 363
    04.08.2008 18:27

    Людмила, добрый день! Представителями несовершеннолетнего ребенка по закону являются его родители. В данном случае мать. Если между мамой и отцом ребенка есть договоренность о способе перечисления денежынх средств , то закон не запрещает перевод денег бабушке. Единственное условие - оформите соглашение о переводе алиментов.

    большое спасибо за ответ и оперативность.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8925
ответов: 39798
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5212
ответов: 18494
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 591
ответов: 1606
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8643
ответов: 27713
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11