Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Повестка в милицию является

Вопрос: является ли мошенничеством предоставление ложной повестки в милицию в качестве свидетеля в центр занятости как оправдательный документ? Бланк повестки куплен у неизвестного гражданина и заполнен мной, а затем предоставлена в центр занятости для оправдания своего отсутствия на момент регистрации.

Ольга, г. Тольятти
Ольга Россия, г. Тольятти
Рейтинг:  0 0 место
04.08.2008 в 18:15
номер вопроса №615064
прочитан 177 раз
Вместе с темой "Повестка в милицию" также ищут: Пришла повестка в милицию Свидетель повестка в милицию
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В почтовом ящике обнаружил ксерокопию повестки в суд в качестве свидетеля по гражданскому делу идти не хочу что мне за это будет?
читать ответы (1)
Пожалуйста что будет (за не явку) если пришла повестка в суд в качестве свидетеля. Я не расписывался, уголовное дело заведено на отца..
читать ответы (1)
Законна ли повестка в суд в качестве свидетеля если в повестке не указано что в качестве свидетеля? И чем грозит неявка?
читать ответы (1)
Кто обязан оплатить расходы на проезд и проживание по повестке в суд в качестве свидетеля по уголовному делу, если расстояние составляет более 1000 км
читать ответы (1)
Является ли уважительной причиной не явки в суд в качестве свидетеля - нахождение на сессии в другом городе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение