Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 227 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаГорлышева Евгения ВасильевнаНевская Ксения ВитальевнаШилина Алиса ОлеговнаЛигостаева Антонина ВасильевнаБердников Александр ВладимировичБалахтин Филипп ВикторовичМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Туапсе
05.08.2008 09:38
Россия, г. Туапсе | Вопросов: 8

Я стою на квартирной очереди с 1999 г. на моем иждивении был мой отец участник

ВОВ инвалид в 1998 г. он умер. Скажите пожалуйста распространяется указ президента от 07.05.2008 г. об обеспечении жильем ветеранов ВОВ 1941-1945 годов на меня .

где написано, что до 1 мая 2010 г. обеспечить жильем членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников ВОВ

С уважением Людмила спасибо.

vip  номер вопроса №615068
прочитан 77 раз
Я стою на квартирной очереди с 1999 г. на моем иждивении был мой отец участник

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    05.08.2008 11:28

    Уважаемая Людмила! Не совсем понятно когда умер Ваш отец, но согласно этому указу, Вы можете получить жилое помещение, при условии, что отец, был вставшим на учет до 1 марта 2005 года как ветеран Великой Отечественной войны, и имел право на соответствующую социальную поддержку согласно Федеральному закону от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах».

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1524
ответов: 4252
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 83
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Мартиросян Ашот Степанович
•на сайте
Мартиросян А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 134
ответов: 259
Консультация
юристы из города Туапсеюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Туапсе по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос