Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Таня, г. Москва
Таня
04.08.2008 в 18:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

При увольнении отработала месяц - Таня, г. Москва

Отработала на фирме 1 год и один месяц официально, и при увольнении меня расчитали по белой ведомости, т.е как мы получаем официально (8.000), хотя фактически мы получаем 16.000 и мне не заплатили компенсацию за неотгуленный отпуск. Как быть в этой ситуации? Куда можно обратиться? Я слышала, что при увольнении они обязанны мне выплатить компенсацию за неотгуленный отпуск...

номер вопроса №615069
прочитан 14 раз
Теги: Компенсация за неиспользованный отпуск, ТК РФ, Неиспользованный отпуск, Увольнение работника, Денежная компенсация, Выплатить компенсацию,

1 ответ на вопрос по теме "При увольнении отработала месяц - Таня, г. Москва"

  • Старовойтов Артем Владимирович
    Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342

    Уважаемая Татьяна, согласно ст. 127 ТК РФ, при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

    Компенсация будет произведена только по "белой зарплате".

    Обратиться можете в суд с иском о взыскании вам компенсации за неиспользованный отпуск.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы