Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При увольнении отработала месяц

Таня, г. Москва
Таня Россия, г. Москва
04.08.2008 в 18:28

Отработала на фирме 1 год и один месяц официально, и при увольнении меня расчитали по белой ведомости, т.е как мы получаем официально (8.000), хотя фактически мы получаем 16.000 и мне не заплатили компенсацию за неотгуленный отпуск. Как быть в этой ситуации? Куда можно обратиться? Я слышала, что при увольнении они обязанны мне выплатить компенсацию за неотгуленный отпуск...

номер вопроса №615069
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    04.08.2008 18:37
    отзывов: 191 Личная консультация

    Уважаемая Татьяна, согласно ст. 127 ТК РФ, при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

    Компенсация будет произведена только по "белой зарплате".

    Обратиться можете в суд с иском о взыскании вам компенсации за неиспользованный отпуск.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили вод. удостовер на срок 1 год и 8 месяцев. Постановление суда от 18 марта 2011 года. Как узнать когда истекает
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, у меня знакомый сел 1 год и 1 месяц назад, сел по 112 ст. Из за драки т.к потерпевший написал на него
читать ответы (1)
В апреле 2013 года была лишена водительских прав на сроком 1 год и 6 месяцев по ч.1 ст.12.8, показало алкогольное опьянение
читать ответы (1)
Меня лишили права управлять ТС на срок 1 год и 8 месяцев, могу ли я досрочно забрать права по истечении половины срока и
читать ответы (1)
Как получить алимнеты на ребенка 1 год и 2 месяца и на мать если отец в России. А мать с ребенком в ДНР.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение