Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 234 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Нурбагандов Мирза ЧанкабаховичБердников Александр ВладимировичСакунова Юлия АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаБазарова Светлана НиколаевнаЕвдокимова Юлия МихайловнаДеревянко Станислав ЮрьевичГалкина Ольга Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Колпашево
04.08.2008 18:53
Россия, г. Колпашево | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста к каким статьям уголовного кодекса были приняты поправки в 2008

году и где можно посмотреть эти поправки?

vip  номер вопроса №615087
прочитан 60 раз
Скажите пожалуйста к каким статьям уголовного кодекса были приняты поправки в 2008

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ларионов Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 382 | ответов: 3172
    04.08.2008 19:41

    Здравствуйте,Александр! Поправок было принято много, посмотреть можно в правовых системах "Гарант" и "Консультант+", они обновляются каждую неделю. С уважением,

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12048
ответов: 36353
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12646
ответов: 38966
Консультация
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1917
ответов: 6227
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28872
ответов: 92566
Консультация
юристы из города Колпашевоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Колпашево по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос