Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли амнистия

Игорь, г. Вологда
Игорь Россия, г. Вологда
04.08.2008 в 19:25

Скажите пожалуйста будет ли амнистия в 2008 году и по каким статьям.

номер вопроса №615100
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Курск
    05.08.2008 11:21
    отзывов: 53 Личная консультация

    В настоящее время даже нет проекта амнистии. Более того, в Госудаственную Думу никаких проектов на рассмотрение внесено не было. Ходят только слухи об амнистии, но подтверждённых данных пока нет.

    Будем ожидать новых новостей из ГД РФ. Как только появится проверенная информация об амнистии, я думаю, что на страницах этого сайта данная тема сразу же будет озвучена.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожайлуста, будет ли амнистия в этом году и по каким статьям. Спасибо.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в этом году и по каким статьям она будет применятся?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2014 году и по каким статьям?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2015 году и по каким статьям? Возможно ли что мой муж осуждений в 2013 году по 158 ст.3 части, может
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2014 году и по каким статьям (особо интересует статья 158 ч.2)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение