Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 162 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кумашян Вануш АмаяковичАстафьева Наталья ВладимировнаРоманцова Татьяна НиколаевнаАбраменко Александр ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичАртёменко Иван АлександровичСеменов Андрей ФедоровичКузьминых Юрий Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
04.08.2008 19:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Продаем нежилое помещение, собственник - физлицо, Москва. Есть свежий кадастровый

паспорт с обследованием БТИ в 1990 г. Пропустит ли ФРС этот паспорт или потребует сделать обследование БТИ.

номер вопроса №615110
прочитан 11 раз
Продаем нежилое помещение, собственник - физлицо, Москва. Есть свежий кадастровый

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист И. Виктор Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 | ответов: 269
    04.08.2008 22:29

    Да, УФРС по Москве зарегистрирует. Законом не предусмотрен отказ в регистрации по данному основанию

Юристы 9111.ru

218 онлайн
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2314
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовой центр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 762
ответов: 2231
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 730
ответов: 2103
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 468
ответов: 1691
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос