Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 071 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичХватова Наталья НиколаевнаКасицын Андрей ВасильевичБулатова Ирина ДмитриевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичФедоровская Наталья РуслановнаСтепанов Андрей БорисовичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Уфа
04.08.2008 20:26
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Приветствую, умеющие найти ответы в законах! Вопрос, наверное

Приветствую, умеющие найти ответы в законах!

Вопрос, наверное, не первый на эту тему.

Сегодня, изъяли права за обгон перед ж/д переездом ближе, чем сто метров п.12.15.4.

Переезд оборудован шлагбаумом. Менее 50 метров перед переездом стоит знак "Ж/д переезд с шлагбаумом". больше предупреждающих знаков нет. За 100-130 метров до переезда - поворот, из-за которого не видно переезда.

Обогнал и перестроился на свою полосу до знака за 20-30 метров.

Есть ли возможность выиграть дело?

номер вопроса №615133
прочитан 7 раз
Приветствую, умеющие найти ответы в законах! Вопрос, наверное

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451
    05.08.2008 11:11

    Алексей, возможнисти всегда есть...

    У Вас есть свидетели, которые могли бы подтвердить Вашу правоту у мирового судьи?

    Ваши манёвры были засняты на видеокамеру? В протоколе Вы писали, что не согласны с вменяемым правонарушением и т.д.?

    Судья будет рассматривать все доказательства в их совокупности.

    Удачи!

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7943
ответов: 41368
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 990
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 584
ответов: 2270
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11011
ответов: 27769
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Уфа по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос