Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 563 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Просулина Елена ВладимировнаХачецуков Юрий МуратовичОнищук Надежда НиколаевнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичЛепилин Денис ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСавостьянова Ксения ВадимовнаТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Майя, г. Мурманск
04.08.2008 20:47
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Несколько лет назад открыла кредит. Карточку в ком. банке на свое имя.

(Мужу нужны были деньги для оформления документов - я ее ему передала). В моем учреждении (тоже банковской структуре) кредитов на тот момент не давали (стояла в очереди, а потом вообще очередь ликвидировали и документы прислали назад). В трудовом договоре не оговорено, что я не имею право кредитоваться в других банках, но есть положение по организации , что я могу получать кредит только по месту работы. Получается, что я не могу и у себя получить кредит и в банке не могу получить !! И даже купить товар в кредит не могу. А ситуация вот в чем : муж ,видимо ,карточкой пользовался до сих пор, но там образовались просроченные проценты, о которых они сообщили моему руководству и теперь мне грозит выговор и лишение премии! Но это же нарушение прав человека! Как мне поступить?

номер вопроса №615146
прочитан 11 раз
Несколько лет назад открыла кредит. Карточку в ком. банке на свое имя.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Казаневич Илья Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 89 | ответов: 646
    05.08.2008 06:15

    Майя, здравствуйте.

    Положение, утвержденное в организации, незаконное. Если в отношении Вас будут предприниматься какие либо действия со стороны администрации обратитесь в суд (в течении месяца), а параллельно в прокуратуру.

    __
    С уважением,
    Илья Леонидович
    Спасибо за ответ.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 998
ответов: 3214
Консультация
Силаева Наталья Юрьевна
•на сайте
Силаева Н.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 429
ответов: 1058
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41606
ответов: 134116
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Мурманск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос