Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 264 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКузин Евгений ИгоревичСенкевич Валерия АлександровнаБелова Стелла ОлеговнаПаутина Елена ЮрьевнаРыбакина Инесса АлександровнаФилиппова Ольга Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Раушания, г. Уфа
04.08.2008 21:06
Россия, г. Уфа | Вопросов: 8

Я индивидуальный предприниматель, могу ли я заключить трудовой договор с другим

предпринимателем и работать на него по найму? Если да, то обязан ли я его гдето зарегестрировать?

Спасибо.

номер вопроса №615154
прочитан 17 раз
Я индивидуальный предприниматель, могу ли я заключить трудовой договор с другим

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    04.08.2008 22:48

    Эмиль, можете. Регистрировать Вам его ни где не нужно.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Огромное спасибо Юрий Геннадьевич, но не могли бы Вы уточнить на какие нормы закона я могу сослаться ( закон, статья) Еще раз большое спасибо!
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    06.08.2008 14:28

    Это вытекает из положений ТК. Т.е. в Вашем случае никаких особенностей нет. Все как обычно. Если договоры учитываются у предпринимателя, то пусть зарегистрирует его. Но это не принципиально.

    С уважением

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

245 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26556
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2428
ответов: 7273
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1578
ответов: 5516
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8710
ответов: 25945
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Договор"юристы из города Уфа по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос