Какие документы нужны для регистрации музыкально лейбла, и какие инстанции нужно будет пройти?

Дарья, г. Екатеринбург
Дарья Россия, г. Екатеринбург
04.08.2008 в 21:15

Какие документы нужны для регистрации музыкально лейбла, и какие инстанции нужно будет пройти?

номер вопроса №615158
прочитан 180 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 23
    05.08.2008 17:29

    Для создания лейбла необходимо:

    1. зарегистрировать юридическое лицо (например, ООО), стандартная процедура.

    2. возможно, зарегистрировать товарный знак или фирменное наименование, если это необходимо, никто не могу выпускать продукцию под аналогичным наименованием или товарным знаком.

    3. заключать с авторами и исполнителями лицензионные договоры на передачу прав.

    Александр

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны для регистрации брака? Я гражданин Украины. Хочу расписаться с гражданкой РФ.
читать ответы (1)
Какие документы нужны для регистрации в РОСРЕЕСТРЕ квартиры, приобретенной по договору купли-продажи?
читать ответы (1)
Какие документы нужны для регистрации на год в Москве, для граждан Украины?
читать ответы (1)
Какие документы нужны для регистрации ПБОЮЛ, регистрируют в налоговой или еще где? И в каком законе написано как рассчитать вмененку. Спасибо!
читать ответы (1)
Какие документы нужны для регистрации прав собственности на объект недвижимости и для получения кадастрового паспорта?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение