Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли как-то это оспорить?

Припарковал машину на газоне (заросшем травой земле) около своего дома, во дворе. Земля находится в собственности жилищьно строительного кооператива моего дома, я там прописан и живу. Меня при выходе из машины задержало ППС, и выписали протокол о административном нарушении. Копию протокола я не получил. Могу ли как-то это оспорить?

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
04.08.2008 в 21:19
номер вопроса №615161
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Случилось следующее во дворе жилого дома жилец припарковал машину на газоне, там все паркуют уже давно и считают это нормой
читать ответы (1)
2 договора купли-продажи на дом и на землю. Продаю дом с участком. Участок в собственности более 3 лет, а дом менее 3 х (вводили в эксплуатацию, до этого купили недостроенный дом с участком)
читать ответы (1)
Припарковал машину на газоне 5 декабря. Лежал снег. Машину сфотографировали и прислали штраф. В какую погоду можно ставить авто на газоне?
читать ответы (1)
Я припарковала машину на газоне возле дома, через несколько часов обнаружила извещение, о том, что я совершила административное правонарушение и должна явиться в комиссию городского округа.
читать ответы (1)
Припарковал машину на газоне, а именно на ледяной не оттаявшей поверхности земли, на машине нашёл извещение, в том что я нарушил ст.10
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение