|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222556
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА, г. Йошкар-Ола
ЕЛЕНА
04.08.2008 в 21:20
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 5
номер вопроса №615163
прочитан 108 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Договор с управляющей организацией, Управляющая организация, Отопительный сезон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Казаневич Илья Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 91 | ответов: 647

    Елена, здравствуйте.

    Посмотрите внимательно договор с управляющей организацией. Чаще всего сумма оплаты равномерно распределена на 12 месяцев года, чтобы жильцам небыло накладно платить в период отопительного сезона.

    Вам помог ответ?
    уважаемый илья леонидович! большое вам спасибо!очень хорошо что такие услуги и такие люди как вы есть!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы