Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли выписать бывшего зятя и его новую жену из своей (муниципальной) квартиры.

номер вопроса №615165
прочитан 33 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    04.08.2008 21:28
    отзывов: 401 Личная консультация

    Валентина Кузьминична! А где проживают зять и его жена? Также у Вас? Или у них есть другое постоянное место жительства?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    04.08.2008 21:44
    отзывов: 24 906 Личная консультация

    Валентина кузьминична! Ну зять понятно.Но зачем вы прописывали ЕГО НОВУЮ жену в своей квартире??? Можете, если они в квартире не проживают длительное время, поставить вопрос в суде о выселении. Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1994 году я женился и прописался у жены в однокомнатной квартире. Так получилось, что в 1998 году мы развелись, но я до
читать ответы (1)
Я купила квартиру в 2014 году. Распространяется ли на мою квартиру новый закон о налоге в 2016 году, или я могу её продать
читать ответы (1)
Квартира приватизирована на мать и на дочь в 1994 году. Отец от приватизации отказался. В 1998 году брак расторгнут. В
читать ответы (1)
По договору соц найма квартира была придосталена 4 членам семьи-отец, мать, сын и дочь. В 2004 году квартира была
читать ответы (1)
Мой ребенок 1993 года рождения. Мы жили муж ребенок и свекровь в трехкомнатной квартире. В 1994 году свекровь и муж ничего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение