Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Пермь
04.08.2008 21:26
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3
номер вопроса №615167
прочитан 611 раз
На какой счет (на какой бюджет-федеральный или местный)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Казаневич Илья Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 90 | ответов: 646
    05.08.2008 05:31

    Сергей, здравствуйте.

    Госпошлина в Конституционный суд уплачивается в федеральный бюджет.

    Образец квитанции с реквизитами КС РФ возьмите по адресу:

    http://www.ksrf.ru/contact/how_to.htm

    ст. 38 Документы, прилагаемые к обращению

    __
    С уважением,
    Илья Леонидович
    Спасибо Казаневичу Илье Леонидовичу за точный и полный ответ-он не только ответил мне, в какой бюджет перечисляется госпошлина за жалобу в Конституционный Суд РФ, но и привел ссылку на бланк уплаты госпошлины с реквизитами.В Перми я на этот вопрос не мог найти ответа ни в судах (!), ни в подразделениях Сбербанка РФ (отвечали-мы просто посредники, это вы должны знать, это вам надо- так относятся к вопросам клиентов- нет чтобы помочь, вместе найти ответ!), ни на сайте Налоговой службы Перми. С другой стороны, откуда же простому человеку-заявителю знать этот счет, если он не доступен для него- не висит на доске объявлений в судах, не опубликован в доступных средствах массовой информации, не вывешен в Сбербанках РФ, даже в Законе о Конституционном Суде РФ не указан!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4026
ответов: 11187
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1850
ответов: 5474
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1989
ответов: 6130
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4885
ответов: 16156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11