Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли это? Нигде не могу найти этот договор.

Наталия, г. Москва
Наталия Россия, г. Москва
04.08.2008 в 21:35

Очень надеюсь на Вашу помощь.

ОАО "МОЭК" признало, что незаконно в течение 4-х лет не предоставляло льготу на отопление моей бабушке-инвалиду 2 гр. Тем не менее, ссылаясь (дословно из ответа) на п.2.2.4 Договора ОАО "МОЭК"и ГЦЖС от 27.04.06 №0000014 " На возмещение выпадающих доходов от предоставления гражданам льгот по оплате жилищных и коммунальных услуг" перерасчет готовы сделать только за 6 месяцев от даты обращения.

Законно ли это? Нигде не могу найти этот договор.

номер вопроса №615171
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    05.08.2008 05:54
    отзывов: 91 Личная консультация

    Наталия, здравствуйте.

    На сайте договор Вы также не найдете, запросите в ОАО "МОЭК" или ГЦЖС . В случае отказа истребуйте в судебном порядке. Просите суд обязать ОАО "МОЭК" возвратить бабушке излишне оплаченные денежные средства или сделать перерасчет оплаты жилищных и коммунальных услуг. Общий срок исстребования долгов 3 года с момента обнаружения нарушенных прав.

    С уважением,
    Илья Леонидович
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нигде не могу найти-можно ли в рязанской области получить 150 кубов леса на строительство дома?
читать ответы (1)
Нигде не могу найти можно ли писать на вывеске или штендере слова табак и сигареты. Перечитал законы, тексты давать не
читать ответы (1)
Прошу разъяснить законна ли поверка водосчетчиков, не могу найти однозначный ответ.
читать ответы (1)
Нигде не могу найти текст ФЗ РФ №59 от 2.05.06, ст 8, ч.3 "О порядке рассмотрения обращений граждан...". Буду весьма
читать ответы (1)
Нигде не могу найти точного определения военная травма. В старой редакции ч. 6 ст. 43 ФЗ №7 О полиции предусматривалось
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение