Мировой судья вынес решение о лишении меня прав на 4 месяца.

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
04.08.2008 в 21:46

Мировой судья вынес решение о лишении меня прав на 4 месяца. У меня есть 10 дней на обжалование (до 10.08). Если я обжалую решение в вышестоящей инстанции, могу я дальше ездить на машине, если срок временного разрешения истекает 06.08.

номер вопроса №615178
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    Рейтинг: — отзывов: 1 137
    04.08.2008 22:21

    Андрей, вы можете обжаловать решение суда. Суд рассматривающий дело по Вашему ходатайству может продить срок действия временого разрешения.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.3 отзывов: 25 051
    04.08.2008 22:56

    Андре! После подачи жалобы в районный суд напишите заявление в районный суд о продлении срока действия временного разрешения .Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
04.08.2008 в 22:48

Юрий Генадьевич! Т.е. я не смогу ездить, пока не будет нового суда? Даже те четыре дня? Я собираюсь послать жалобу по почте, пока она придёт , пока назначат суд-я не смогу ездить?

номер вопроса №615202
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    Рейтинг: — отзывов: 717
    04.08.2008 23:08

    Пока судья не продлит Вам действие временного разрешения, после 6 августа 2008 г. формально Вы не имеете право пользоваться автомобилем.

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
    05.08.2008 в 00:22
    Огромное спасибо!

Похожие вопросы

Суд вынес решение о лишении водительских прав на основано ст. 12.5 часть 3. (управление тс, на передней части которого установлены световые приборы красного цвета.
читать ответы (1)
18 октября 2007 г мировой судья вынес постановление о лишении меня прав вождения на 4 месяца по статья 12.15 часть 4. Скажите пожалуйста могу ли я досрочно вернуть права?
читать ответы (1)
Мировым судьей вынесено решение о лишении водительских прав. В установленный десятидневный срок была подана апеляционная жалоба, о чем получено извещ
читать ответы (1)
2 октября мировой суд вынес решение о лишении меня прав. Я в 10-дневный срок подал на обжалование в вышестоящий суд
читать ответы (1)
21.02.08 судья вынес решение о лишении водительских прав на 4 мес. При получении через 4 мес постановления срок вступления в силу указан 31.03.08
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение