Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Гомель
04.08.2008 22:05
Беларусь, г. Гомель | Вопросов: 2

Необходимо ли одному из валадельцев предупредить другого об отчуждении своей доли для реализации последним права

Здание принадлежит двум юридическим лицам. Необходимо ли одному из валадельцев предупредить другого об отчуждении своей доли для реализации последним права преимущественной покупки?

номер вопроса №615183
прочитан 8 раз
Необходимо ли одному из валадельцев предупредить другого об отчуждении своей доли для реализации последним права преимущественной покупки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Друзин Алексей Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 463 | ответов: 2 815
    04.08.2008 22:14

    Уважаемая Оксана, если законодательством Беларуси предусмотрено преимущественное право других собственников на приобретение этой доли, то необходимо, иначе сделку можно будет признать недействительной.

    С уважением,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4943
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39286
ответов: 101978
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1551
ответов: 4407
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1740
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11