Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Раменское
04.08.2008 22:25
Россия, г. Раменское | Вопросов: 1

Скажите пожалйста, попадает ли под амнистию статья 264 п.2?

номер вопроса №615193
прочитан 74 разa
Скажите пожалйста, попадает ли под амнистию статья 264 п.2?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шмелев Иван Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 48 | ответов: 209
    05.08.2008 09:38

    Доброго времени суток. Какие статьи подпадают под амнистию, можно будет узнать только из текста самой амнистии. Лично я на данный момент не слышал даже о проекте амнистии на 2008 г. Также надо иметь в виду, что под амнистию подпадают как правило женщины, несовершеннолетние и лица совершившие преступления небольшой и средней тяжести. Тяжкие преступления очень редко амнистируются.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4171
ответов: 10926
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2494
ответов: 6103
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5936
ответов: 18305
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11