Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Санкт-Петербург
04.08.2008 22:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 18

МОЖНО ЛИ ПРОДАТЬ ДОЛЮ ЧАСТНОГО ДОМА НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ И ДОЛЮ НЕПРИВАТИЗИРОВАННОГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НА КОТОРОМ

ОН НАХОДИТСЯ? какие документы для этого надо иметь?

номер вопроса №615194
прочитан 36 раз
МОЖНО ЛИ ПРОДАТЬ ДОЛЮ ЧАСТНОГО ДОМА НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ И ДОЛЮ НЕПРИВАТИЗИРОВАННОГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НА КОТОРОМ ОН НАХОДИТСЯ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 847 | ответов: 23 401
    04.08.2008 22:30

    Уважаемый Илья!

    Продать долю жилого дома можно, предложив другим сособственникам право преимущественной покупки. Земельный участок, который не находится в собственности продавать нельзя. При переходе прав собственности на строение, к новому собственнику перейдет право на земельный участок, на том же основании, чтобыло у прежнего собственника. Ст. 35 ЗК РФ. Удачи Вам!

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    ТО ЕСТЬ Я ПРОДАЮ СВОЮ ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ ДОЛЮ ДОМА ПО ЦЕНЕ ВКЛЮЧАЮЩУЮ СТОИМОСТЬ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕК КУПИВШИЙ ЭТУ ДОЛЮ АВТОМАТИЧЕСКИ НАЧИНАЕТ ВЛАДЕТЬ ДОЛЕЙ ЗЕМЛИ? В ГБР ТАКУЮ СДЕЛКУ ЗАРЕГИСТРИРУЮТ? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК,ИНАЧЕ ОТВЕТ НЕ ПРИДЕТ! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! vivat@nxt.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 290
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4243
ответов: 12614
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2605
ответов: 6377
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11