Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 270 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичБалахтин Филипп ВикторовичСеливаненко Владлена ОлеговнаКузьминых Сергей ВладимировичЖидков Игорь АнатольевичСенкевич Валерия АлександровнаБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
04.08.2008 22:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 49

Муж мне платит алименты на детей в % от дохода, сейчас он устроился в маленькую

фирмочку и там уже три месяца берет за свой счет, то есть заработная плата ему не начисляется и алименты равны нулю. Как я могу заставить его платить хоть какие-то суммы?

номер вопроса №615198
прочитан 17 раз
Муж мне платит алименты на детей в % от дохода, сейчас он устроился в маленькую

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соловьев Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 8 | ответов: 71
    04.08.2008 23:15

    Написать заявление мировому судье о взыскании алиментов. Заявление как обычно:шапка, по середине-ЗАЯВЛЕНИЕ, после изложение ситуации и в конце

    На основании изложенного в соответствии со ст. ст. 80, 81 Семейного Кодекса Российской Федерации.

    ПРОШУ:

    Взыскать с ФИО алименты на содержание сына ФИО в размере одной четвертой заработка или иного дохода с 1 января 2008 г. До его совершеннолетия

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23182
ответов: 113510
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 966
ответов: 2151
Консультация
Гасанов Азим Гасанович
•на сайте
Гасанов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 511
ответов: 1425
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34405
ответов: 106102
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос