Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Ростов-на-Дону
04.08.2008 23:15
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Действительно нет необходимости ехать в Украину адвокату или,

Как лучше поступить в следующей ситуации.

Человек провинился и осужден в Украине. Его адвокат подала на касационное обжалование приговора, не вступившего в законную силу. Но на рассмотрение касации в Украину ехать не хочет. Вернее, говорит, что касация рассматривается без адвоката. Подскажите, действительно нет необходимости ехать в Украину адвокату или, все-таки, емк там необходимо быть для возможного улучшения положения дел осужденного?

Извините, если что не так написала. Впервые обращаюсь к адвокатам.

Заранее благодарна Вам за ответ.

С уважением, Надежда.

номер вопроса №615215
прочитан 8 раз
Действительно нет необходимости ехать в Украину адвокату или,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соловьев Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 8 | ответов: 71
    04.08.2008 23:17

    Надежда, случаи бывают разные, но в большинстве из них все уже решается до выхода в процесс, поэтому присутствие на суде кас инстанции в большинстве случаев-формальность.

    Уважаемый Александр Николаевич! Благодарю Вас за быстрый и понятный ответ. Надежда.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5499
ответов: 15990
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 887
ответов: 1693
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1052
ответов: 2313
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11