|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Иркутск
Артем
04.08.2008 в 23:17
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Меня лишили водительских прав Лишение прав

Меня лишили водительских прав, за воздение в нетрезвом состоянии.

Было 4 суда, во время судов я лежал в больнице, мои знакомые приносили справки что я болею и не могу явиться в суд, на 4-ый суд меня всётаки лишили прав. Что мне делать?

номер вопроса №615219
прочитан 78 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Соловьев Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 8 | ответов: 71

    обжаловать в кассационном либо (если вступило в законную силу) в надзорном суде

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение