Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 831 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чащина Мария ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичСтрикун Галина ВладимировнаЕренков Михаил ЮрьевичКузьминых Сергей ВладимировичКондратьева Татьяна ВикторовнаКорнеева Жанна ВладимировнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
05.08.2008 01:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Собираюсь разводиться с мужем. Он собственно не против. У нас есть ребенок

, 2 года. Куда мне обратиться и как скоро нас разведут?

номер вопроса №615240
прочитан 16 раз
Собираюсь разводиться с мужем. Он собственно не против. У нас есть ребенок

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    05.08.2008 01:09

    Добрый вечер, АННА.

    Обратиться нужно в мировой суд. Разведут Вас в течение 1.5- 3 мес.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.
  • Юрист Казаневич Илья Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 89 | ответов: 646
    05.08.2008 01:20

    Анна, здравствуйте.

    При наличии взаимного согласия супругов, решение о разводе примет районный суд по месту жительства ответчика или Вашего места жительства в срок, не ранее 1 месяца со дня подачи заявления о расторжении брака одним из супругов (ст.23 Семейного кодекса РФ).

    __
    С уважением,
    Илья Леонидович
  • Юрист Казаневич Илья Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 89 | ответов: 646
    05.08.2008 01:33

    Анна, приношу извинения за опечатку. Вам нужно обратиться в мировой суд (ст. 23 Гражданско-процессуального кодекса РФ).

    __
    С уважением,
    Илья Леонидович

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3864
ответов: 16950
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 10752
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1193
ответов: 5250
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Развод"юристы из города Москва по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос