Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Потеряю ли я право на пенсионное обеспечение при выходе из российского гражданства?

Мне 47 лет, постоянно проживаю в Норвегии. В России отработала 24 года, из них 10-на производстве, дающем право получать пенсию с 50 лет. Потеряю ли я право на пенсионное обеспечение при выходе из российского гражданства? С уважением, Елена.

Елена гохари, г. Кристиансанн
Елена гохари Норвегия, г. Кристиансанн
Рейтинг:  0 0 место
05.08.2008 в 01:42
номер вопроса №615245
прочитан 58 раз
Вместе с темой "Выход из российского гражданства" также ищут: Заявление о выходе из гражданства РФ Справка о выходе из гражданства РФ
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 47 лет. Проживаю в г.Нижневартовск с 2008 г. По закону я должна получать надбавки к зарплате, районный коэффициент и северских 50%, но всего урезали получала только 30% северной надбавки.
читать ответы (1)
Я мать одиночка проживаю в двухкомнатной квартире с девятью родственниками один из них состоит на учете в психдиспансере
читать ответы (1)
Я поступил в МГСУ, мне 17 лет. Проживаю в другом городе за 400 км. Мне нужно встать на военный учет, но без прописного они не разрешают, который я оставил дома.
читать ответы (1)
Мне 45 лет, прохожу службу в МВД, имею общий стаж 27 лет, из них 15,5 лет выслуги в МВД. В настоящий момент нахожусь на больничном
читать ответы (1)
Мне 47 лет я мать 5-х детей старшему 27 а младшим по 7 лет, могу ли я выйти на пенсию в 50 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение