Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Автошкола обучение в течении

Начала учиться в автошколе (было пока 1 занятие). Для обучения надо в течение 2 недель пройти медосмотр, в том числе гинеколога. Могут ли мне на законных основаниях отказать в обучении в автошколе, если у меня на данный момент беременность 6-7 недель?

Заранее спасибо.

Виктория, г. Ижевск
Виктория Россия, г. Ижевск
Рейтинг:  0 0 место
05.08.2008 в 10:23
номер вопроса №615335
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Начал учится в автошколе не по месту регистрации. Осталось 2 месяца до экзамена в ГАИ и в связи с переездом в другой город я выписался из квартиры
читать ответы (1)
Медкомиссия для прохождения обучения в автошколе была пройдена в одном городе, обучение я прохожу в другом городе. Действительна ли моя медсправка и допустят ли меня к экзаменам в ГИБДД?
читать ответы (1)
Учусь на прова в автошколе, прохожу пока, что теорию, прова получу тока в июле т.к 18 исполнится в июле
читать ответы (1)
Могут ли расходы на обучение мужа в вузе на платной основе в течение последних 5 лет брака послужить поводом для уменьшении его доли в совместно нажитом имуществе?
читать ответы (1)
Недавно попался на машине без прав, учусь в автошколе, суда пока не было, на следующей неделе экзамен в гаи, смогут ли меня допустить к нему и смогу ли я получить права?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение