Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Просто беспредел! Что делать?

Ехал с дачи. Остановился в очередь на переезд, выключил двигатель. Подьехал дпс, попросили документы, сесть в их машину. Обвенили, что я проехал по встречке 2 км. назад. Я там не ехал! За непонемание выписали протокол о лишение прав. Свидетеля игнорировали. Беда в том, что я профес. Водитель, стажь 20 лет работаю честно, правил не нарушаю и остаюсь без работы! Просто беспредел! Что делать? С законами не сталкевался в них слаб. Мой тел.89214088640

Валерий, г. Санкт-Петербург
Валерий Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
05.08.2008 в 10:39
номер вопроса №615347
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с мамой стою в очереди на расселение ветхого жилья. Собрал документы на получение субсидии на покупку жилья
читать ответы (1)
Я сирота, состою в очереди на жилье в г. Кемерово с 2007 года. Сейчас мне 23 года, я замужем и у меня двое детей. За мужем жилье не числится, живем в съемной квартире.
читать ответы (1)
Я стою в очереди на общих основаниях с 1996 года. Раньше дом был в статусе общежития, теперь я получила договор соц найма. У нас коммунальная (3 семьи
читать ответы (1)
Я с ребенком стою в очереди на улучшение жилищных условий, дочь совершеннолетняя. Ее отец, в браке с которым мы не состояли, но указанный в свидетельстве о рождении, в очереди с нами не стоит.
читать ответы (1)
Ехал на фуре по одной дороге, догоняет гаишник, утверждает, что я проехал по другой дороге под знак 3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение