Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Изменения в 7.2

Скажите, какие поправки, изменения в ст.111 (4),162 (2),222. Муж сидит 7 лет, а дали 14 лет, ест ь ли возможность выйти раньше.

Татьяна, г. Пермь
Татьяна Россия, г. Пермь
Рейтинг:  0 0 место
05.08.2008 в 11:35
номер вопроса №615391
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть какие то изменения по ст 111.1,112.1, или 74.1 или смегчения мне дали 4.6 года по 112.1,и 116.1, применив ст 74. Был на условном сроке по 111.1?
читать ответы (1)
Ст.111.4 срок 8.2 отбыл 4.7 попадет ли под амнистию к 70 летию победы этот человек.
читать ответы (1)
Есть ли какие-то изменения в ст.105, 162, И возможно ли условно досрочное освобождение по этим статьям. Осужден на 25 л. Большое спасибо.
читать ответы (1)
Предполагаются ли какие-либо изменения в ст. 161, 162 УК РФ в 2016 году? Спасибо.
читать ответы (1)
Муж осужден по статьям 158 ч.2 на 2 года. Отсидел 1 год,2 месяца есть ли возможность выйти раньше положенного срока в связи с поправками в УК РФ и что нужно сделать для этого?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение