Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Взять кредит наличными без справок и поручителей

Жена (Предприниматель) хочет взять кредит наличными (50 000 руб.) без справок и поручителей.

Если потом дело дойдёт до развода, как этот кредит будет расцениваться, как совместно нажитое имущество и делится пополам, или же кредит по закону будет выплачивать только она.

Спасибо.

Влад, г. Шахты
Влад Россия, г. Шахты
Рейтинг:  0 0 место
05.08.2008 в 11:41
номер вопроса №615397
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ООО учредитель и директор я взят кредит 2 000 000 руб поручителем как физ лицо учредитель теперь остаток 900 000 руб, платить не чем, на организ
читать ответы (1)
Брала кредит в Альфа-банке, платила три месяца, потом взяла еще кредит наличными 50 000 и ноутбук. На тот момент работа позволяла, но мне пришлось ув
читать ответы (1)
Брала кредит в Альфа-банке, платила три месяца, потом взяла еще кредит наличными 50 000 и ноутбук. На тот момент работала позволяла, но мне пришлось
читать ответы (1)
В апреле 2014 года получал в ВТБ-24 кредит наличными по одному документу без справок и поручителей. Сумма 400000 р. Банк вместо договора дал Согласие на кредит в ВТБ-24 ЗАО.
читать ответы (1)
Взят кредит в банке будучи в браке. При разводе как будет делиться кредит между супругами имея ребёнка до 1 года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение