Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льготы инвалидам при поступлении в аспирантуру

Татьяна, г. Кемерово
Татьяна Россия, г. Кемерово
05.08.2008 в 11:56

Имеют ли инвалиды второй группы льготы при поступлении в аспирантуру и на основании какого нормативного документа?

vip  номер вопроса №615408
прочитан 568 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    05.08.2008 11:59
    отзывов: 191 Личная консультация

    Уважаемая Татьяна, к сожалению льготы для инвалидов поступающих в аспиратуру не предусмотрены.

    Оценка кандидатов при поступлении проводится исходя из результатов вступительных экзаменнов и научного/творческого вклада в отрасль (публикации, статьи и пр.).

    С уважением, Старовойтов А.В.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

При сокращении в последний день работы нужно писать заявления на увольнения? И какие вообще документы я могу подписать,
читать ответы (1)
При перепрописке забрали паспорт на 2 недели в паспортном столе и не дали никаких временных документов, законно ли это?
читать ответы (1)
Паспорт гражданина РФ нумеруется серией и номером или только номером? В каком нормативном документе это прописано.
читать ответы (1)
Здрастуйте как заявить права на наследство на квартиру и куда нужно отбиться и какие нужны документы. Я первой очередной
читать ответы (1)
Законно ли мне отказано в перерасчете квартплаты в связи с отъездом на основании того, что документы на перерасчет поданы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение