Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бесплатный объявления в интернете

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
05.08.2008 в 12:14

Является ли нарушением законодательства размещение в интернете платной (бесплатной) доски объявлений по оказанию услуг интимного характера. Если да, то какая существует мера наказания и какими нормами это регламентируется. Заранее спасибо.

номер вопроса №615419
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.08.2008 17:42
    отзывов: 23 Личная консультация

    Уважамый Дмитрий,

    КоАП содержит статью об ответственности за получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.

    Таким образом, бесплатная доска объявлений такой ответственности не влечет.

    Александр

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить за обучение ребёнка в школе искусств налоговый вычет по месту работы? Если да то какие примерно документы
читать ответы (1)
Имеет ли право ребенок под опекой взятый из детского дома на бесплатное питание в школе? Если да то в каком законе это
читать ответы (1)
На парковке возле торгового центра зацепила соседнюю машину. Является ли это событие ДТП, если да то почему.
читать ответы (1)
Можно ли продлить регистрацию приезжим с Донбасса по истечении 270 дней прибывания в РФ? Если да, то на основании какого
читать ответы (1)
Я из города казань, я инвалид 3 группы могу ли я получить бесплатную юридическую помощь? Если да,то куда мне нужно обратится
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение