Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Стоит ли подавать апеляцию.

Меня лишили прав по с.12.15.4. Я выезжал из двора на дорогу с односторонним движением, дорожных знаков нет, разметки нет. Предоставил в суд фото и схему дороги, на которых видно, что знаков и разметки нет. Судья сказала, что я должен был заранее знать организацию движения, хотя я сказал ей что давно не ездил по этой дороге. Стоит ли подавать апеляцию. Заранее спасибо.

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
05.08.2008 в 12:26
номер вопроса №615435
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Стоит конечно, в десятидневный срок в районый суд.

    Если у вас есть четкие доказательства что разметка (знаки) не информировали о надлежащем движении, знать это заранее вы не обязаны.

    Районые судьи более вменяемы и лучше знают законодательство. Обязательно обжалуйте постановление.

    С уваженеим,

    Юрист Россия, г. Москва
    05.08.2008 15:03
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выезжая из автостоянки на дорогу с односторонним движением, пропустив движующиеся автомобили, включив поворот на право начал маневр, в это время авто
читать ответы (1)
Меня лишили прав по статье 12.15 ч.4. Остановился буквально на 2 минуты забрать бумаги, подъехали сотрудники, лишили прав
читать ответы (1)
Лишили прав по ст 12.15.4. Я не нарушал. Живу в лен. обл. Остановили в Петергофе. В протоколе написал не согласен и указал место своего жительства (прописки)
читать ответы (1)
Меня лишили прав по статье 12.15 ч.4. Что мне грозит, если меня остановит ГБДД?
читать ответы (1)
Меня лишают прав по статья 12.15 часть 4 У меня 2 вопроса 1. Была зафиксирована видеосъемка, и там видно что я начал обгон на прерывистой линии, но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение