Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Моя работа связана с постоянными передвижениями по городу, т.к.

Как юридически правильно составить ходатайство начальнику ГИБДД для рассмотрения вопроса о досрочном возврате водительского удостоверения, изъятого за выезд на встречную полосу сроком на 4 месяца, прошёл 1 месяц. Моя работа связана с постоянными передвижениями по городу, т.к. я занимаюсь обслуживанием орг. техники, поэтому ТС мне жизненно необходимо. Заранее благодарю.

Лилия.

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
05.08.2008 в 12:29
номер вопроса №615439
прочитан 75 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Лилия!

    К сожалению КоАП РФ не предусматривает досрочного возращение прав, т.е. и писать ходатайство не имеет смысла!

    Кочегаров Степан Валерьевич
    Юрист Россия, г. Вольск
    Кочегаров Степан Валерьевич
    05.08.2008 12:31
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить ходатайство в суд для рассмотрения искового заявления без присутствия истца? Исковое заявление направлено в Тверской районный
читать ответы (1)
Принят ли законопроект о досрочном возврате водительского удостоверения для тех кого лишили.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста в интернете часто мелькает закон о досрочном возврате водительских удостоверений, вступил ли закон в силу? И каким образом можно досрочно вернуть права?
читать ответы (1)
Как правильно написать жалобу на начальника в том что он не справляется со своими обязанностями а занимается совершенно другими делами.
читать ответы (1)
Как правильно составить ходатайство в ГАИ о возврате прав, изъятых за проезд на красный сигнал ж/д переезда, если без машины никак не обойтись, вожу ребёнка в другой район в садик, заранее благодарю.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение