Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Руб. было 10.10.2005 г., а должник выплатил единовременно эту сумму 29.04.2008 г.

Помогите пожалуйста грамотно составить текстовое исковое заявление (расчетная часть есть) об индексации присужденной денежной суммы и, если допустимо здесь же, выплате процентов за пользование чужими денежными средствами. Решение суда о присуждении долга 50 тыс. руб. было 10.10.2005 г., а должник выплатил единовременно эту сумму 29.04.2008 г.

Очень буду благодарна, если успею получить Ваш ответ к завтрашнему дню 06 августа, извините за срочность.

Галина.

Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
05.08.2008 в 12:31
номер вопроса №615442
прочитан 165 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите мне пожалуйста. Я подаю заявление об индексации присужденных денежных сумм. Какой там размер госпощлины?
читать ответы (1)
Заявитель подал заявление об индексации присужденной денежной суммы, а на следующий день между этим заявителем (цедентом) и правопреемником (цессионарием)
читать ответы (1)
Истец подал заявление об индексации присужденной денежной суммы по решению суда (уже суд был, решение вступило в силу, долг погашен в полном объеме)
читать ответы (1)
Куда и как можно обратиться с частной жалобой об индексации присужденных денежных сумм?
читать ответы (1)
Мы обратились в суд с заявлением об индексации присужденных денежных сумм в порядке 208 ст. ГПК РФ. Но обратились не к судье, который рассматривал дело по существу, а к другому.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение