Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 168 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичПасечник Руслан СергеевичБаранникова Татьяна НиколаевнаШпадырев Алексей АлексеевичГатауллина Регина РаисовнаКузьминых Сергей ВладимировичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Екатеринбург
22.02.2015 11:06
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 12

Какие основные траты входят в Клименту на ребёнка?

номер вопроса №6154428
прочитан 6 раз
Какие основные траты входят в Клименту на ребёнка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    22.02.2015 11:08

    Здравствуйте. Траты на питание, обеспечение одеждой, предметами личной гигиены, школьными принадлежностями.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Светлана, г. Екатеринбург
14.03.2015 09:01
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 12

Интересует сумма

номер вопроса №6304865
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    14.03.2015 09:06

    Размер алиментов определяется в ст. 81 СК РФ:

    Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

    1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

    2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 14381
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44299
ответов: 117922
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 3692
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127213
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Алименты"юристы из города Екатеринбург по теме "Алименты"