Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
05.08.2008 12:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Были ли какие-нибудь изменения по этому поводу с 1 августа 2008 года?

Сколько и где необходимо заплатить за штрафстоянку (забрали а/м на эвакуаторе)? Были ли какие-нибудь изменения по этому поводу с 1 августа 2008 года?

номер вопроса №615464
прочитан 25 раз
Были ли какие-нибудь изменения по этому поводу с 1 августа 2008 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    05.08.2008 14:56

    с 1 .07.08 оплачивать услуги перемещения (эвакуации) и первые сутки стоянки не нужно. Основания - изменения в КоАП РФ. За вторые сутки и более придется оплачивать самостоятельно.

    С уважением,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35615
ответов: 108951
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51999
ответов: 184032
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 818
ответов: 2573
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132332
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11