Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Чем грозит такая поездка без талона ТО?

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
05.08.2008 в 12:52

Закончился техосмотр. Чтобы пройте ТО надо ехать в соседний город. Чем грозит такая поездка без талона ТО?

номер вопроса №615467
прочитан 28 раз
  • Пащенко Константин Александрович
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    Пащенко Константин Александрович
    05.08.2008 13:04
    отзывов: 0

    Езда без талона ГТО грозит снятием номерных знаков и дальнейшим перемещением машины на эвакуаторе.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Техосмотр закончился в ноябре. Вопрос: сколько дней можно ездить в декабре, если на талоне ГТО стоит цифра 08 и пробит 11
читать ответы (1)
При покупке б-у авто в соседнем городе могу ли ехать без страховки до дома! Чтоб там застраховать в своей компании где
читать ответы (1)
У моей мамы испорчен паспорт для того чтобы его поменять надо ехать в другой город чтобы не ждать 2 месяца. Маме 74 года
читать ответы (1)
Купила авто с просроченными транзитами и нет талона техосмотра. Надо ехать в другой город. Подскажите, что делать?
читать ответы (1)
Скажите чтоб подать на алименты на бывшего гражданского мужа, надо ехать в другой город так как он живет в другом городе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение