Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 741 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаКленовицкий Сергей АлексеевичКолковский Юрий ВалерьевичОсипова Наталья ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичКриухин Николай ВалерьевичСарайчук Анна АнатольевнаФёдорова Анна Андреевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иванова Наталья, г. Рыбинск
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 1

Я на 7 месяце беременнсти имеет ли мой муж отсрочку от армии?

номер вопроса №615507
прочитан 16 раз
Я на 7 месяце беременнсти имеет ли мой муж отсрочку от армии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист И. Виктор Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 | ответов: 269
    05.08.2008 14:28

    по факту беременности не имеет, возможно у него есть какие-нибудь еще права на отсрочку

Иванова Наталья, г. Рыбинск
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 1

Еще подскажите пожалуйста, как можно вообще получить отсрочку?

номер вопроса №615563
прочитан 5 раз
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    05.08.2008 15:55

    Уважаемая Наталья, отсрочек и оснований освобождения очень много, все они прописаны в ст. 23; ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 179
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5727
ответов: 14393
Консультация
Есипов Сергей Васильевич
•на сайте
Есипов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 156
ответов: 533
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41626
ответов: 134174
Консультация
юристы из города Рыбинскюристы по теме "Военное право"юристы из города Рыбинск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос