Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что известно об амнистии. Какие статьи попадают под амнистию.

Людмила, г. Крымск
Людмила Россия, г. Крымск
05.08.2008 в 13:59
номер вопроса №615523
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.08.2008 23:46
    отзывов: 330 Личная консультация

    Ничего не известно, ее еще нет, и соответственно, по статьям и лицам никакой ясности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие статьи попадают под амнистию 2005 года?
читать ответы (1)
Какие статьи попадают под амнистию в казахстане к 70 летию победы?
читать ответы (1)
Какая статья попадает под амнистию в мае 2015
читать ответы (1)
Какие стать попадают под амнистию? И попадает ли ст.161 часть 2 под амнистию? Спасибо зарание.
читать ответы (1)
Какие статьи попадают под экономические преступления брата посадили по 159 ч.4
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение