Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия какая статья

Вова, г. Невьянск
Вова Россия, г. Невьянск
05.08.2008 в 14:02

Будет ли амнистия в 2008 г. и на какие статьи УК распространиться.

номер вопроса №615525
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    05.08.2008 14:15
    отзывов: 401 Личная консультация

    На этот вопрос может ответить исключительно Государственная Дума РФ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожайлуста, будет ли амнистия в этом году и по каким статьям. Спасибо.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в этом году и по каким статьям она будет применятся?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2008 г и входит ли статья 158 часть 3.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2014 году и по каким статьям?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в декабре 2013 и по каким статьям?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение