Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Тутаев
05.08.2008 14:02
Россия, г. Тутаев | Вопросов: 1

И может ли условный срок быть заменен на реальный в данном случае?

18 июня этого года я был осужден по статья 273 часть 1.статья 272 часть 1.статья 165 часть 1.статья 183 часть 1 (6 эпизодов)

сроком на 1 год 6 месяцев лишения свбоды условно с испытательным сроком 1 год и штрафом 5000 руб.

30 июня мне было предьявлено новое обвинение за аналогичные действия (по 4 эпизодам)

совершенным мной в период с января по март этого года (то-есть до того как я был осужден).

Повлияет ли данная судимость на решение суда? И может ли условный срок быть заменен на реальный в данном случае?

номер вопроса №615526
прочитан 18 раз
И может ли условный срок быть заменен на реальный в данном случае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3 128
    05.08.2008 21:58

    Если вменяемые эпизоды были совершены до совершения преступлений за которые Вы осуждены, то Вас судить будут как несудимого.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30337
ответов: 96926
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10017
ответов: 32323
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6040
ответов: 17656
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 1516
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11