Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купил машину, прав пока нет, через какое время нужно поставить на учет, можно подождать когда будут права?

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
05.08.2008 в 14:23

Купил машину, прав пока нет, через какое время нужно поставить на учет, можно подождать когда будут права?

номер вопроса №615546
прочитан 200 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    06.08.2008 00:05
    отзывов: 24 909 Личная консультация

    Дмитрий! На учет машину ставят в течение пяти дней.А при чем туту наличие прав? Дайте доверенность любому лицу для управления автомобилем и постановки его на учет, либо сидите в качестве пассажира, пока кто-то будет управлять им до МРЭО.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил машину по дкп и не успел поставит на учет в ГБДД в 10 ти дней! Машину купил 14 дней назад! Сколько за это будет
читать ответы (1)
Купил машину по договору купли продажи, пришел в гибдд поставить на учет, у меня её забрали. Машина находится в розыске.
читать ответы (1)
Определено ли где-то в законе, через какое время после постановки на учет должны дать место в садике или в законе так и
читать ответы (1)
Купила машину с номерами, сделала страховку. В течении какого времени нужно поставит на учет с момента купли-продажи, и
читать ответы (1)
Купил машину 26.06.2013 по договору купли-продажи, поставил на учет с сохранением номеров. Сегодня (04.08.2013) зашел на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение