Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 620 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Халиков Руслан ФаритовичВоеводин Павел АлександровичФеоктистов Александр ВалерьевичКот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий ПавловичБулатова Ирина ДмитриевнаБердников Александр ВладимировичКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
05.08.2008 14:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

В ГАИ отказываются выдать мне права, объясняя это тем, что я не сдавала временное разрешение

, (хотя его у меня забрал сотрудник ГАИ на дороге без всяких объяснений), подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо Ирина.

номер вопроса №615547
прочитан 8 раз
В ГАИ отказываются выдать мне права, объясняя это тем, что я не сдавала временное разрешение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1212
    05.08.2008 14:59

    Уважаемая Ирина!

    Действия сотрудников милиции неправомерно поскольку срок лишения начинает течь с момента вступления решения суда в законную силу. Но доказать это конкретному сотруднику ГИБДД Вы вряд ли сможете. С ними нет смысла спорить и разговаривать "по хорошему", нужно требовать по всем правилам бюрократического искусства с соблюдением главного принципа - слова к делу не подшиваются. Понадобится помощь, обращайтесь - вернем.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Воеводин Павел Александрович
•на сайте
Воеводин П. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 512
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2694
ответов: 13431
Консультация
Халиков Руслан Фаритович
•на сайте
Халиков Р.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 81
ответов: 241
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос